Фестиваль национальных культур «Мосты Дружбы» 28.10.2018

13 октября 2018 года в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки прошёл самый необычный и самобытный фестиваль осени — фестиваль национальных культур «Мосты Дружбы». Каждый фестиваль «Мосты дружбы» – настоящий праздник для взрослых и детей: встречи с яркими артистами, зажигательные мелодии и ритмы, уникальная развлекательная программа в холле. Мы пригласили на этот фестиваль наших ветеранов педагогического труда. Они приняли участие в интерактивной программе, включающей мастер-классы по национальным танцам, конкурсы на лучший национальный танец (с вручением призов), фотосессию, приятные сюрпризы и многое другое. Итогом этого мероприятия стали хорошее настроение, прилив сил и бодрость духа!