Открытая городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего» 28.04.2020

Поздравляем учащихся нашей школы, которые стали призёрами научно-практической конференции «Инженеры будущего». Открытая городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего» проводится в рамках мероприятий городского проекта «Инженерный класс в московской школе» с целью представления учащимися предпрофессиональных умений в области разработки прикладных практико-ориентированных проектов и прикладных исследований в области современной инженерии. В этом учебном году в секции «Приборостроение, микроэлектроника и схемотехника» призером стал Хохлачёв Дмитрий, в секции «3D-моделирование, 3D-печать и VR/AR-технологии» - Лозенко Владислав. Поздравляем ребят и желаем дальнейших профессиональных побед!

by-tyths