Участие в отборочном туре Зелёной олимпиады юных экологов и натуралистов 29.05.2020

16 мая учащиеся 4-11 классов нашей школы принимали участие в отборочном туре Зелёной олимпиады юных экологов и натуралистов, который проводил ГБОУ дополнительного образования г. Москвы Дворец творчества детей и молодежи «Преображенский».

16 мая учащиеся 4-11 классов нашей школы принимали участие в отборочном туре Зелёной олимпиады юных экологов и натуралистов, который проводил ГБОУ дополнительного образования г. Москвы Дворец творчества детей и молодежи «Преображенский». По итогам отборочного тура команда 4 «Л» класса прошла на городской этап олимпиады. Поздравляем наставников команды Луканину Н.Ю., учителя начальных классов, и Рясную-Бредихину О.В., учителя биологии, и желаем удачи на городском этапе, который состоится в это воскресенье, 31 мая 2020 г.

IMG-2504

IMG-2505