Награждение победителей и участников Фестиваля искусств педагогов округа «Майские звёзды» 06.10.2020

30 сентября 2020 года в ТПО ВАО состоялось вручение дипломов, благодарственных  писем и подарков  за участие членов профсоюза образовательных организаций  в фестивале искусств педагогов округа "Майские звёзды".

Наша школа приняла самое активное участие в фестивале. Более тридцати человек Вешняковской школы участвовали в различных номинациях: художественное и декоративно-прикладное творчество, вокал, хореография. Мы можем гордиться нашими талантливым коллегами, которые получили дипломы лауреатов и дипломантов, а также благодарственные письма за участие в фестивале! Поздравляем и благодарим всех "Майских звёздочек!"

2020-1