Библиотекарь Сарычева И.Ю. составила для обучающихся 1 класса и дошкольников онлайн-викторину по сказкам К.И. Чуковского. 26.04.2020

Библиотекарь Сарычева И.Ю. составила для обучающихся 1 класса и дошкольников онлайн-викторину по сказкам К.И. Чуковского.

Самое любимое слово у Корнея Ивановича Чуковского - радость. «Рада детвора», «рада звериная семья», «рады девочки и мальчики, рады зайчики и белочки». Слово радость звучит в сказках К.И. Чуковского многократно. Надеюсь, что наша сегодняшняя викторина подарит вам радость – радость общения со сказками. Постарайтесь сохранить чувство радости на всю жизнь. Желаю удачи!

Ссылка на онлайн-викторину