Участие учителей биологии в образовательном курсе «Эмоциональный интеллект в пространстве школы» 02.11.2020

Учителя биологии медицинских классов Рясная-Бредихина О.В. и Ионова И.В.  в рамках сотрудничества с РНИМУ им. Н.И. Пирогова приняли участие в образовательном онлайн курсе «Эмоциональный интеллект в пространстве школы».

В результате освоения программы учителя познакомились с играми для детей и взрослых по развитию эмоционального интеллекта; осознали значимость развития эмоционального интеллекта у педагогов и школьников; освоили ключевые способы распознания, использования, понимания и управления эмоциями; развили личную эмоциональную выразительность; повысили свои коммуникативные навыки и получили новый опыт взаимодействия в онлайн-пространстве; собрали копилку кейсов по развитию эмоционального интеллекта в школе.