Поздравляем обучающихся 10-х медицинских классов с успешных окончанием прохождения курса по теме: Первая помощь при отсутствии сознания 24.11.2020

В рамках сотрудничества с ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России обучающиеся медицинских классов имеют возможность посещать курсы по дополнительной общеобразовательной программе ранней профессиональной ориентации и профильной медицинской подготовки учащихся школ «Шаг в медицину».

Ребята приобретают практические навыки оказания первой помощи, дополнительно отрабатывают навыки для подготовки к практической части предпрофессионального экзамена.

Поздравляем обучающихся 10-х медицинских классов с успешных окончанием прохождения курса по теме: «Первая помощь при отсутствии сознания».