Поздравляем финалистов первого этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по биологии и химии 30.12.2020

Ксения Е. (10А), Татьяна М. (10Г), Полина Г. (10Г), Екатерина С. (10А), Елизавета М. (10А) стали финалистами первого этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по биологии и химии.

Поздравляем обучающихся и учителей медицинских классов, подготовивших призеров и победителей Сеченовской олимпиады школьников.

Олимпиада организована в 2012 году в Первом Московском государственном медицинском университете имени И. М. Сеченова. Победители и призеры финального этапа олимпиады могут получить преимущества при поступлении в Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова.