Обучающиеся 5Л класса - участники и финалисты олимпиады школьников 5-7 классов Кружкового движения Национальной Технологической Инициативы Junior 24.01.2021

Обучающиеся 5Л класса успешно выступили на олимпиаде Кружкового движения Национальной Технологической Инициативы Junior: Илья В. - финалист инженерной олимпиады школьников Кружкового движения НТИ Junior по сфере «Технологии для космоса», Михаил В. и Людмила Р.-Б- участники инженерной олимпиады школьников Кружкового движения НТИ Junior по сфере «Технологии для виртуального мира».

На олимпиаде ребята создавали образ будущего, решали инженерно-технологические задачи, занимались 3D-моделированием и анализом данных . В соревнованиях принимало участие больше 28 тысяч школьников 5−7 классов со всей России и нашим ребятам удалось достичь отличных результатов.

image0-1