Поздравляем экспертов-компатриотов и конкурсантов с выходом на следующий этап отбора WorldSkills Russia, компетенция «Медицинский и социальный уход» 16.02.2021

05.02.2021 г. завершился квалификационный отбор на право участия во второй части 9 Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia, компетенция «Медицинский и социальный уход».

В течение первого полугодия учителя биологии медицинских классов, эксперты-компатриоты Рясная-Бредихина О.В. и Ионова И.В. готовили обучающихся к участию в чемпионате: разбирали кейсы по осуществлению ухода, методикам обучения пациента в домашних условиях или условиях медицинской организации (дневной стационар). В этом году нашу школу успешно представили ученица 10 медицинского класса Х. София , которая заняла 5 место в квалификационном отборе и прошла на следующий этап отбора WorldSkills Russia и ученица 11 медицинского класса К. Таисия, которая заняла 12 место. В этом году в отборе приняли участие 57 конкурсантов.

Поздравляем экспертов-компатриотов Рясную-Бредихину Ольгу Владимировну, Ионову Ирину Владимировну и конкурсантов с успешным выступлением на квалификационном отборе и желаем удачи на следующем этапе.

image0-4