Курсы повышения квалификации в ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России для учителей медицинских классов 07.04.2021

Учителя медицинских классов Рясная-Бредихина О.В. и Ионова И.В. в рамках сотрудничества с ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) прошли обучение на курсах повышения квалификации на тему «Современные приемы педагогической техники в процессе обучения в медицинском классе».

Программа предназначена для преподавателей образовательных организаций проекта «Медицинский класс в московской школе».

Цель реализации программы - совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области современных приемов педагогической техники в процессе обучения в медицинском классе.

image0-5