Биологические проекты учеников Вешняковской школы успешно прошли научную экспертизу для участия в Международной научной конференции школьников «XXI Колмогоровские чтения» 27.04.2021

В период с 3 по 6 мая 2021 года обучающиеся 10-11 классов Вешняковской школы примут участие в Международной научной конференции школьников «XXI Колмогоровские чтения».

Проекты прошли научную экспертизу и допущены в финал конкурса. В финале конкурса будут представлены проекты на темы «Работа врачей и медицинского персонала в период Великой Отечественной войны. Эвакуационные госпитали» и «Воздействие химических и биологических стимуляторов на процесс корнеобразования пеларгонии ампельной и пеларгонии зональной».

Желаем удачи ребятам и руководителям проектов: Лускатовой А.В., Ионовой И.В. и Рясной-Бредихиной О.В. на финальной защите проектов.

image0-5