Участие учителей естественнонаучного методического объединения в мероприятиях проекта «100 уроков Департамента» 30.04.2021

Учителя естественнонаучного методического объединения принимают активное участие в мероприятиях проекта «100 уроков Департамента».

27 апреля 2021 г. учитель географии Антипов А. В. посетил мастер-класс спикера И.В. Новокрещенова на тему: «Как сохранить дисциплину в классе и не сесть в тюрьму?», 28 апреля 2021 г. учитель физики Секретарева С.С. посетила лекцию спикера Е.А. Паршиной на тему: «Как быть всем для всех и не потерять себя?», которые проходили на площадке ГБОУ ДО Дворец Творчества детей и молодежи им. А.П. Гайдара. Управленцы Департамента образования и науки города Москвы рассказали о своих методических находках не только в организации учебной деятельности ребят на уроках, но и о способах коммуникации с ними, о развитии детских коллективов, дали советы начинающим классным руководителям, ответили на вопросы учителей.