Соглашение о стратегическом сотрудничестве c МГТУ им. Н.Э. Баумана 28.01.2021

Хотим поделиться хорошей новостью. Московским государственным техническим университетом имени Н.Э. Баумана (МГТУ им. Н.Э. Баумана) и нашей образовательной организацией заключено Соглашение о стратегическом сотрудничестве. Цель - обеспечить предпрофессиональную подготовку учащихся наших инженерных и ИТ-классов; создать устойчивую мотивацию у молодёжи к дальнейшему продолжению образования и к последующей активной деятельности в научно-технической сфере.

И ещё..... у нас появляется возможность участвовать во всех мероприятиях на площадках ИНЖИНЕРИУМА МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Технопарки ИНЖИНИРИУМ МГТУ им. Н.Э. Баумана - площадки для развития научно-технического и инженерного потенциала учащихся старших классов московских школ и студентов.

Все технопарки оснащены современным высокотехнологичным оборудованием для инновационного творчества.

Обучение осуществляется по принципу применения полученных знаний на практике: каждый курс основан на выполнении реального проекта. Никаких скучных лекций или нудной зубрежки, только интересные задания и практическая работа в группах.

Whats-App-Image-2021-01-28-at-09-33-55 Whats-App-Image-2021-01-28-at-09-33-17

Whats-App-Image-2021-01-28-at-09-32-49