Сотрудничество с университетом «Высшая школа экономики» 14.02.2021

В целях реализации проекта «ИТ-класс в московской школе» нашей образовательной организацией и Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» заключено Соглашение о сотрудничестве.

В рамках реализации проекта ВШЭ предоставляются следующие возможности:

• Образовательные программы для школьников 10–11-х классов, педагогов и заместителей директора школы;
  • Руководство проектными работами обучающихся;\
  • Открытые лекции известных ученых, сотрудников и представителей компаний-партнеров университета;
  • Семинары, мастер-классы, экскурсии, которые проводят сотрудники лабораторий, компаний-партнеров университета.

Образовательные программы и курсы, разрабатываемые преподавателями и сотрудниками университета для школьников и педагогов выполняются с использованием новейшего оборудования и современных методических разработок.

Данное сотрудничество позволит сделать обучение наших детей более практикоориентированным и интересным!