Заключительный этап многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по профилю «естественнонаучный» 12.02.2021

Поздравляем учащихся 10 инженерного класса: Екатерина С., Виктор Г., Ксения Е., Александр И., Евгения К., Никита К., Елизавета М., Иван М., Матвей П., Александр Артур Н., Арсений П., Денис Р., Роман Г., Пётр Ю. Ребята прошли отборочный тур и приглашены 14.02.2021 г. на заключительный этап многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по профилю «естественнонаучный».

Соревнование проводится при поддержке Союза машиностроителей России, входит в Перечень олимпиад школьников Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Основной целью олимпиады является развитие и стимулирование интереса у обучающихся 6-11 класса к научно-исследовательской деятельности, их ранняя профессиональная ориентация и развитие интереса к будущей профессии.

Желаем удачи!!!