Вручение волонтерских книжек выпускникам медицинского класса 02.07.2021

Кураторы школьного волонтерского отряда «Сердце» Рясная-Бредихина О.В. и Ионова И.В. вручили волонтерские книжки выпускникам медицинского класса.

В течение года ребята помогали пожилым людям и ветеранам, вели пропаганду здорового образа жизни, организовывали экологические и спортивные мероприятия. Напоминаем, что статус волонтера может принести вам дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ. Для этого при заполнении заявления в приемной комиссии необходимо поставить галочку напротив соответствующего пункта и приложить волонтерскую книжку с необходимым количеством часов.

Каждый обучающийся будущего 10 медицинского класса нашей школы в сентябре 2021 года может вступить в школьный волонтерский отряд «Сердце».

image0-4