Вручение свидетельств о профессии «Младшая медицинская сестра (брат) по уходу за больными» 07.07.2021

Поздравляем 15 обучающихся 10 -11 медицинских классов с успешной защитой экзаменационных мероприятий в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Департамента здравоохранения города Москвы «Медицинский колледж № 7» и получением свидетельства о профессии «Младшая медицинская сестра (брат) по уходу за больными».

В рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» обучающиеся будущего 10 медицинского класса имеют возможность в течение учебного года получить предпрофессиональные навыки, расширить интерес к трудовой деятельности в системе здравоохранения и получить свидетельство о профессии.

image0-4