О размере родительской платы 18.02.2018

Уважаемые родители (законные представители) дошкольников!

25 января 2018 года управляющий совет согласовал размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования (родительская плата). После согласования Департаментом образования города Москвы документ размещен на официальном сайте в разделе "Образование" на странице "Дошкольное образование".

Старшими воспитателями в ходе встреч с родительской общественностью приведена некорректная аргументация повышения размера родительской платы вследствие ошибки, допущенной бухгалтером. Приношу свои извинения за некорректные действия работников Школы. В настоящее время финансово-хозяйственная комиссия управляющего совета проводит проверку расчетов родительской платы, результаты которой будут размещены на официальном сайте Школы 2 марта 2018 года.