Встреча кураторов и федеральных лидеров акции «Здоровое питание - активное долголетие» с Первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке 11.09.2019

30 августа 2019 года в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоялась встреча кураторов и федеральных лидеров акции «Здоровое питание - активное долголетие» с Первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, Председателем координационного совета Движения «Сделаем вместе!» Геннадием Григорьевичем Онищенко, на которую были приглашены учитель биологии нашей школы Рясная-Бредихина Ольга Владимировна и ученица 11 класса Егорова Александра. В рамках встречи прошла предпроектная сессия на тему обсуждения идей всероссийских акций Движения «Сделаем вместе!» в 2020 году.

image1 image2