Семинар для ребят 8-10 классов на тему «Волонтерство в медицине». 14.09.2019

Координаторы школьного волонтерского отряда «Сердце» Ионова Ирина Владимировна и Рясная-Бредихина Ольга Владимировна вместе с лидером волонтерского движения, обучающейся 11Ж класса Егоровой Александрой, провели семинар для ребят 8-10 классов на тему «Волонтерство в медицине».

Координаторы школьного волонтерского отряда «Сердце» Ионова Ирина Владимировна и Рясная-Бредихина Ольга Владимировна вместе с лидером волонтерского движения, обучающейся 11Ж класса Егоровой Александрой, провели семинар для ребят 8-10 классов на тему «Волонтерство в медицине». Цель семинара: знакомство с волонтерской деятельностью в сфере здравоохранения, направленной на повышение качества медицинской помощи на всех её этапах: профилактическом, лечебном и реабилитационном. По итогам семинара многие ребята приняли решение вступить в отряд волонтеров-медиков «Сердце».

IMG-7101 IMG-7108 IMG-7109