Обучающий семинар для воспитателей, педагогов и родителей обучающихся по методикам проведения экологических уроков 14.09.2019

12 сентября в ГБОУ Вешняковская школа состоялся обучающий семинар для воспитателей, педагогов и родителей обучающихся по методикам проведения экологических уроков.

С 1 сентября стартовал образовательный проект экологической программы «Экологика-Вешняки». В 2019-2020 учебном году мероприятия пройдут с 1 сентября по 30 октября на базе ГБОУ Вешняковская школа по адресу аллея Жемчуговой, д.7.

12 сентября в ГБОУ Вешняковская школа состоялся обучающий семинар для воспитателей, педагогов и родителей обучающихся по методикам проведения экологических уроков, программам экологического просвещения населения.

Эксперты поделились актуальностью проблемы обращения с отходами, дали ссылки на источники методических и образовательных материалов для детей, воспитателей и педагогов.

Интересным опытом для собравшихся стала стендовая выставка по фракциям отходов и бережному потреблению.

Экология и разумное потребление становится трендом текущего времени. Беречь-модно!!!