Участие в семинаре «Перспективы развития проекта «Медицинский класс в московской школе» 19.09.2019

18 сентября 2019 года учитель химии классов медицинской направленности Моргунова Елена Павловна приняла участие в семинаре «Перспективы развития проекта «Медицинский класс в московской школе», который проходил в ГБОУ «Школа имени В.В. Маяковского». На семинаре были рассмотрены вопросы развития естественнонаучного предпрофильного и профильного обучения медицинской направленности для формирования у обучающихся мотивации к выбору профессиональной деятельности.