Знание - сила! 27.11.2018

В целях привлечения членов профсоюза к здоровому образу жизни и повышения мотивации профсоюзного членства путём популяризации и развития массового спорта в образовательных организациях Президиум Комитета Московской городской организации Профсоюза провёл совместно с ГБОУ ДПО города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» 17 ноября 2018 года спортивно-развлекательный Фестиваль «Знание - сила!», включающий выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», соревнования по перетягиванию каната и соревнования «Весёлые страты» во Дворце спорта НИУ МГСУ для работников образовательных организаций города Москвы - членов профсоюза. Команды работников образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, были сформированы от межрайонных советов директоров образовательных организаций и включали участников из пяти и более образовательных организаций, входящих в межрайонный совет директоров. Результат этого мероприятия - отличное настроение, крепкая сила воли и духа, сплочённая команда!