Обучение с последующим тестированием на тему «Основы медицинского добровольчества» 28.10.2019

Ребята, вступившие в этом учебном году в волонтерский отряд «Сердце», вместе с координаторами волонтерского движения, учителями биологии классов медицинского направления Ионовой Ириной Владимировной и Рясной-Бредихиной Ольгой Владимировной, прошли обучение с последующим тестированием на тему «Основы медицинского добровольчества».

Ребята освоили правила поведения и технику безопасности в медицинской организации, основы медицинской этики; познакомились с основами медицинского добровольчества; узнали базовые знания в сфере здравоохранения и медицинских специальностях. Поздравляем ребят с успешным прохождение обучения и теста.

IMG-7766 IMG-7767 IMG-7768