Кружок «Первая помощь», который проводят учителя биологии и естествознания классов медицинской направленности 29.10.2019

Большой популярностью среди обучающихся 8-11 классов пользуется кружок «Первая помощь», который проводят учителя биологии и естествознания классов медицинской направленности Рясная-Бредихина Ольга Владимировна и Ионова Ирина Владимировна.

На дополнительных занятиях ребята приобретают знания об оказании первой медицинской помощи при травмах, несчастных случаях, внезапных заболеваниях, уходе за больными на дому, личной и общественной гигиене. Время уделяется и истории Российского общества Красного Креста, волонтерской деятельности. Ольга Владимировна и Ирина Владимировна стараются воспитать у обучающихся сознательное отношение к охране своего здоровья и здоровья окружающих, гуманизм и милосердие.

IMG-7836 IMG-7837 IMG-7838