Участие в качестве волонтеров-медиков в IX Международной специализированной выставке «ИнваЭкспо. Общество для всех» 07.11.2019

В период с 28 октября по 03 ноября 2019 координаторы волонтерского движения, учителя биологии Ионова Ирина Владимировна и Рясная-Бредихина Ольга Владимировна, вместе со школьным волонтерским отрядом «Сердце» приняли участие в качестве волонтеров-медиков в IX Международной специализированной выставке «ИнваЭкспо. Общество для всех», которая проходила на ВДНХ в павильоне № 75.