Проектная деятельность в рамках сотрудничества с РЭУ имени Г.В. Плеханова 09.11.2019

Обучающиеся нашей школы, занимающиеся проектной деятельностью в рамках сотрудничества с РЭУ имени Г.В. Плеханова, провели исследование района Вешняки, в ходе которого выявили его проблемы и возможности. 06 ноября они представили результат своей работы (карту района) другим участникам программы «Урбанистика» на конкурсе «Map Ring». Ученики 10 класса Б Лебедева Анастасия, Галичкина София, Черников Артем, Комаров Николай, Зиновкина Елизавета и Самарина София достойно выступили перед экспертами и заслуженно заняли призовое место, а также стали обладателями приза зрительских симпатий. Опыт участия в конкурсе поможет ребятам в создании собственных проектов по актуальным проблемам современности, научит обоснованно подходить к их решению.

image-6

image-7