Интерактивное занятие на тему: «Здоровый образ жизни» 13.11.2019

12 ноября 2019 года для обучающихся 8-9 классов здания школы по ул. Кетчерская, 8А в рамках проекта Департамента здравоохранения «ЗОЖ через молодежь!» председатель молодежного совета ГБУЗ «ГП№175 ДЗМ» Маслова Дарья провела интерактивное занятие на тему: «Здоровый образ жизни». На занятии ребята, участники волонтерского отряда «Сердце», обсудили вопросы формирования ответственности за собственное здоровье и мотивирования к ведению здорового образа жизни.