Заседание председателей первичных объединений ветеранов педагогического труда и ответственных от образовательных организаций за работу с ветеранами педагогического труда МРСВПТ № 10 14.11.2019

8 ноября базе ГБОУ "Школа Новокосино" прошло совместное заседание председателей первичных объединений ветеранов педагогического труда и ответственных от образовательных организаций за работу с ветеранами педагогического труда.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

- О ходе подготовки первичных организаций к участию в городских и окружных конкурсах, фестивалях, смотрах, посвященные 75-й годовщине Победы Великой Отечественной войны. Были даны рекомендации по участию в смотре-конкурсе музейных комплексов ОО города Москвы "Помним героев войны и победы"

- О фестивале художественного творчеств ветеранов под девизом "Победа в сердцах поколений"

- Об участие в выставке конкурсе работ художественного и прикладного искусства " Мир глазами ветеранов"

- Об участии выставки - конкурсе фоторабот "Не стареют душой ветераны"

На заседании также утвердили место проведения фестиваля искусств и заключительного концерта.

От нашей школы на заседании присутствовали; Разоренова Валентина Степановна-председатель первичного объединения ветеранов педагогического труда, Юрьева Нина Андреевна- заместитель председателя первичного объединения ветеранов педагогического труда и Манакова Яна Юрьевна - ответственная за работу с ветеранами педагогического труда.

20191108-143358-1-1

20191108-143418-1