«Управленческая среда молодых педагогов» 16.11.2019

13 ноября 2019 года в рамках совместного проекта МГО Профсоюза и Московского центра качества образования прошла еще одна «Управленческая среда молодых педагогов».

От нашей школы в этом мероприятии приняли участие молодые педагоги Степанова Юлия Валерьевна, Джгамая Ирина Владимировна, Лега Елена Викторовна.

«Тяжело ли быть управленцем?» - такой вопрос обсуждала молодёжь. На целый час умами сотен воспитателей и учителей завладели: Ирина Жданова, Олеся Лукашук, Виктор Донской. В недавнем прошлом они были директорами школ, а теперь являются заместителями директора Московского центра развития кадрового потенциала образования.

Молодые педагоги задавали друг другу вопросы, участвовали в дебатах, выясняли, зачем нужен руководитель, и принимали участие в психологической игре, в экстремально короткие сроки придумывая управленческие решения и ища «слабое звено» в своих командах.