Практика в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Департамента здравоохранения города Москвы «Медицинский колледж № 1» 22.11.2019

В течение учебного года обучающаяся класса медицинской направленности Егорова Александра проходит практику в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Департамента здравоохранения города Москвы «Медицинский колледж № 1». На практике Александра знакомится с профессией медицинского работника, осуществляет помощь медицинским сестрам и санитаркам в уходе и наблюдении за пациентами.

IMG-8411