Лекция на тему: Болезни литературных героев — реальные и вымышленные 25.11.2019

23 ноября обучающиеся 10 Е и 11 Ж классов вместе с учителями биологии Рясной-Бредихиной О.В. и Ионовой И.В. посетили лекцию на тему: Болезни литературных героев — реальные и вымышленные! Что с медицинской точки зрения таит в себе урок литературы, которая проходила в ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России в рамках проекта «Университетские субботы». Мероприятие проходило в форме игры. Ребятам были представлены примеры классических литературных произведений с описаниями заболеваний, а слушателям необходимо было узнать произведение и автора.

image1-2