Экскурсия по теме «IT и безопасность» 03.12.2019

В рамках договора взаимодействия с РТУ МИРЭА учащиеся 10В класса ГБОУ Вешняковская школа посетили экскурсию по теме «IT и безопасность». В ходе экскурсии школьники узнали об особенностях подготовки по направлению «Информационные системы и технологии» и специальности «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере». Участникам экскурсии показали серверную, кабинет самостоятельной подготовки студентов, где проходят кружки, посвященные работе с Arduino, Raspberry Pi, программированию на языке Python. Также состоялся мастер-класс по демонстрации уязвимости wi-fi сети.