Обмен опытом реализации городского проекта «Медицинский класс в московской школе» 05.12.2019

4 декабря 2019 года представители ГБОУ «Вешняковская школа» в составе заместителя директора по качеству образования Беловой Е.А., инженера Луканина Б.В. и председателя естественнонаучного методического объединения Рясной-Бредихиной О.В. посетили ГБОУ «Школа № 1420» с целью обмена опытом реализации городского проекта «Медицинский класс в московской школе». Заместитель директора по содержанию образования Лоцман Е.С. и председатель кафедры естественнонаучного направления Виноградова Е.Н. рассказали об эффективной организации пространства школьного кабинета биологии для реализации проекта «Медицинский класс в московской школе» и использовании оборудования лабораторного комплекса медицинских классов в организации предпрофессионального образования.

IMG-8699