Мастер-классы по оказанию первой помощи 18.12.2019

С 17 декабря 2019 года в рамках подготовки к соревнованию «Первая помощь» обучающиеся 8-11 классов ГБОУ «Вешняковская школа» вместе с учителями биологии Ионовой Ириной Владимировной, Пуховым Павлом Андреевичем и педагогом-организатором Новиковой Оксаной Александровной начали посещение серии мастер-классов по оказанию первой помощи в рамках ситуационных заданий, которые проходят на базе ГБОУ «Школа № 2036». На первом занятии ребята отработали навыки оказания первой помощи при отсутствии сознания; остановке дыхания и кровообращения.

IMG-8964 IMG-8965 IMG-8966 IMG-8967