Посещение мероприятий на темы: «Обитатели нашего тела – паразитические черви», «Меховая радуга» и «Отходы в доходы: проблемы утилизации и пути достижения экологической безопасности» 22.01.2020

...обучающиеся 8-11 классов с учителем биологии Рясной-Бредихиной О.В. посетили мероприятия на темы: «Обитатели нашего тела – паразитические черви», «Меховая радуга» и «Отходы в доходы: проблемы утилизации и пути достижения экологической безопасности».

В рамках сотрудничества ГБОУ Вешняковская школа с Московской государственной академией ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина обучающиеся 8-11 классов с учителем биологии Рясной-Бредихиной О.В. посетили мероприятия на темы: «Обитатели нашего тела – паразитические черви», «Меховая радуга» и «Отходы в доходы: проблемы утилизации и пути достижения экологической безопасности». Благодаря проекту «Субботы московского школьника» у ребят есть чудесная возможность интересно проводить выходные дни в образовательных учреждениях г. Москвы.