«Медицинский и социальный уход» 27.01.2020

Стартовала процедура квалификационного отбора на право участия во второй части VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia - масштабные отборочные соревнования в чемпионатном формате, по итогам которых определится состав участников чемпионата Москвы. В течение первого полугодия учителя биологии Рясная-Бредихина О.В. и Ионова И.В. готовили обучающихся к участию в чемпионате, и в этом году ребята впервые примут участие в компетенции «Медицинский и социальный уход». Для разных возрастных групп предложены кейсы по осуществлению ухода, обучению пациента в домашних условиях или условиях медицинской организации (дневной стационар).

IMG-9689 IMG-9693 IMG-9704