Мастер-классы по подготовке к практической части предпрофессионального экзамена и цикл занятий проекта «Университетская суббота» на темы: Тайное свечение. 25.02.2020

В период февральских каникул обучающиеся 10-11 классов медицинской направленности вместе с учителями биологии Рясной-Бредихиной О.В. и Ионовой И.В. в рамках сотрудничества с Первым МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России и ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России посетили мастер-классы по подготовке к практической части предпрофессионального экзамена и цикл занятий проекта «Университетская суббота» на темы: Тайное свечение. Что такое люминесценция и зачем она врачу; клиника кардиологии и кардиохирургии; медицинские технологии, которые могут изменить мир. Обучающиеся 9-х классов вместе с учителями проводили контрольное исследование для подведения окончательных сравнительных результатов проекта, который будет представлен на открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину».

IMG-0260 IMG-0261