Офицеры-воспитатели

Абгаров Леван Степанович

Образование:

1991, Военный дважды Краснознаменный институт физической культуры, Преподаватель физической подготовки

1997, УТЦ "Неотложных состояний" при ИПК ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ, курс "Первой мед.помощи в экстремальных ситуациях"

2015, Повышение квалификации РУДН "Профессиональная подготовка тьюторов в области развития физической культуры и спорта"

2018, РКЦ WordSkills Russia, Сведетельство Эксперта-компатриота VII открытого чемпионата проф. мастерства "Московские мастера".

2019, Повышение квалификации ГБОУДПО г.Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта" по программе "Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов общеобразовательной организации во внеурочное время в условиях реализации ФГОС ООО"

Ткаченко Павел Александрович

Гвардии старший лейтенант