Праздничный коллаж «Мы не прощаемся, а говорим ДО СВИДАНИЯ! Ждите нас в гости! Ваш 4Б!» 03.06.2020

29.05.2020 г. в торжественной, радостной, душевной и теплой атмосфере прошла онлайн-встреча учеников 4Б класса со своими учителями и директором школы. Видеопоздравление, подготовленный воспитательным отделом, стало прекрасным напутствием для выпускников начальной школы перед началом нового этапа их школьной жизни. В качестве ответного приветствия со словами благодарности своим учителям ученики 4Б подготовили праздничный коллаж «Мы не прощаемся, а говорим ДО СВИДАНИЯ! Ждите нас в гости! Ваш 4Б!»