Победа в Международном конкурсе детско-юношеского творчества «В мире животных» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» 22.06.2020

Поздравляем воспитанницу школьного объединения дополнительного образования «Амигуруми. От простого к сложному» Ермолаеву Ксению с победой в Международном конкурсе детско-юношеского творчества «В мире животных» в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Работа Ксении «Медвежонок Фёдор Булкин» тронула сердца не только зрителей, но и жюри конкурса.

Благодарим педагога дополнительного образования Ирину Стрельникову за подготовку Ксении к конкурсу, желаем творческих успехов и новых побед!