Участие в сити-марафоне «Взаимообучение городов» 03.07.2020

В рамках Сити-марафона «Взаимообучение городов», организованным МЦРКПО, учитель географии Вешняковской школы Нижарадзе Георгий Анзорович провел в качестве спикера видеотрансляцию «Инфографика», где поделился с коллегами из самых разных городов России своим опытом использования визуальных инструментов в процессе обучения.

Интерактивные занятия проходили в прямом эфире и транслировались на видео-сайте, где каждый участник мог задавать вопросы и выполнять практические виртуальные задания. Образовательный марафон собрал более 100 тысяч просмотров от участников 68 регионов России и представителей школ Франции, Казахстана, Эстонии, Белоруссии и Молдовы.

Ссылка на новость