Круглый стол на тему «Беслан…Трагедия, которую забыть нельзя» 04.09.2020

3 сентября 2020 года в школьном здании по адресу: ул. Кетчерская, д.8А состоялся круглый стол на тему «Беслан…Трагедия, которую забыть нельзя» в рамках городского проекта «Москва – позитивное пространство!».

Обучающиеся 10Г класса совместно с педагогом-организатором и психологом обсудили проблему терроризма, попытались найти ответы на следующие вопросы: что такое терроризм? методы борьбы с ним? возможно ли искоренить терроризм?

Встреча показала, что ребята осуждают любые проявления терроризма (экстремизма) и выражают надежду на улучшение ситуации в ближайшем будущем.

Full-Size-Render

IMG-3713