Хотите отправиться в путешествие на Грант Русского географического общества? 08.09.2020

Георгий Анзорович Нижарадзе, член Русского географического общества, учитель географии Вешняковской школы приглашает вас 12 сентября 2020 в 10 ч 00 мин. на субботу московского школьника.

8932

Георгий Анзорович Нижарадзе, член Русского географического общества, учитель географии Вешняковской школы приглашает вас 12 сентября 2020 в 10ч 00 мин. на субботу московского школьника.

На мероприятии вы познакомитесь с деятельностью Русского географического общества, узнаете о современных направлениях экспедиционной и исследовательской деятельности, а также узнаете о грантовой политике Русского географического общества и научитесь формировать заявку на Грант, что позволит вам организовать самостоятельную экспедицию для изучения нашей страны.

Интерактивное занятие «Отправляемся в путешествие на грант Русского географического общества» пройдет в субботу, 12 сентября, в дистанционном формате. Начало в 10ч 00мин. Ссылка на регистрацию мероприятия https://events.educom.ru/event/37225