Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 30 Рожкова Лидия Николаевна
1-Д 5 Первая 34 Кортукова Марина Николаевна
1-З Первая 30
1-Л Первая 33
1-Н Первая 34
1-Е Первая 29
1-О Первая 33
1-П 31
1-Г 5 Первая 32 Тимофеева Светлана Анатольевна
1-Ж Первая 29
1-М Первая 30
1-А 5 Первая 30 Дорофеева Наталья Михайловна
1-В 5 Первая 30 Кропинова Елена Владимировна
1-И Первая 21
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б 5 Первая 31 Бутузова Людмила Викторовна
2-З 5 Первая 33 Урюпина Евгения Владимировна
2-Л 5 Первая 30 Прохорова Светлана Николаевна
2-Н 5 Первая 30 Самарина Ирина Викторовна
2-Е 5 Первая 26 Куликова Татьяна Владимировна
2-И 5 Первая 30 Земскова Екатерина Владимировна
2-Ж 5 Первая 28 Антонова Ирина Викторовна
2-А 5 Первая 33 Милина Ирина Георгиевна
2-В 5 Первая 28 Барышникоа Ольга Вячеславовона
2-Г 5 Первая 29 Демина Мария Сергеевна
2-Д 5 Первая 25 Воробьева Любовь Николаевна
2-М 5 Первая 29 Деменкова Ирина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-И 5 Первая 32 Архипова Татьяна Владимировна
3-А 5 Первая 26 Журавлева Наталия Александровна
3-З 5 Первая 24 Самошкина Ирина Константиновна
3-О 5 Первая 31 Михайлова Екатерина Викторовна
3-Д 5 Первая 31 Перова Мария Валерьевна
3-Е 5 Первая 29 Иванова Елена Анатольевна
3-Н 5 Первая 29 Романенко Галина Анатольевна
3-М 5 Первая 31 Танева Наталья Юрьевна
3-Б 5 Первая 25 Жарова Галина Николаевна
3-В 5 Первая 28 Доманина Наталья Александровна
3-Г 5 Первая 26 Кожаринова Наталья Александровна
3-Ж 5 Первая 26 Шикунова Инесса Николаевна
3-Л 5 Первая 28 Ивако Юлия Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-З 5 Первая 21 Захарова Татьяна Алексеевна
4-Л 5 Первая 31 Луканина Наталия Юрьевна
4-Г 5 Первая 26 Сударикова Ольга Владимировна
4-Е 5 Первая 28 Кирнос Елена Юрьевна
4-И 5 Первая 32 Самохина Екатерина Юрьевна
4-М 5 Первая 32 Аверьянова Алла Алексеевна
4-Б 5 Первая 29 Хасянова Дина Абдульбариевна
4-А 5 Первая 29 Перова Ирина Евгеньевна
4-В 5 Первая 26 Демина Вера Ивановна
4-Ж 5 Первая 22 Платунова Мария Александровна
4-Д 5 Первая 25 Светашова Жанна Владимировна
4-Н 5 Первая 30 Фандеева Наталия Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Л 5 Первая 26 Ковальская Ирина Анатольевна
5-М 5 Первая 29 Припадчева Елена Анатольевна
5-Ж 5 Первая 22 Фомина Вера Александровна
5-Д 5 Первая 28 Рштуни Люсинэ Сергеевна
5-Б 5 Первая 32 Захарова Елена Александровна
5-В 5 Первая 27 Спаринский Артур Романович
5-Г 5 Первая 27 Харламова Екатерина Александровна
5-З 5 Первая 19 Азовцев Кирилл Игоревич
5-И 5 Первая 27 Ширшакова Анастасия Сергеевна
5-А 5 Первая 27 Лебедева Татьяна Викторовна
5-Е 5 Первая 23 Лега Елена Викторовна
5-Н 5 Первая 22 Кукушкина Ольга Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Л 5 Первая 33 Морозова Ольга Вячеславовна
6-Б 5 Первая 30 Алеева Юлия Владимировна
6-Ж 5 Первая 25 Казаченко Игорь Павлович
6-З 5 Первая 29 Терешкина Ирина Алексеевна
6-Д 5 Первая 29 Рахманкулов Юрий Рафаильевич
6-В 5 Первая 32 Галкина Дарья Александровна
6-А 5 Первая 30 Лускатова Анна Викторовна
6-Г 5 Первая 23 Перетятько Дмитрий Васильевич
6-И 5 Первая 30 Цыганкова Светлана Валерьевна
6-М 5 Первая 31 Прусакова Алена Павловна
6-Е 5 Первая 22 Янина Светлана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-И 5 Первая 26 Афанасьева-Макухина Виктория Алексеевна
7-М 5 Первая 25 Немчик Олег Николаевич
7-Б 5 Первая 31 Кирюхина Екатерина Анатольевна
7-А 5 Первая 27 Никонова Лариса Вячеславовна
7-Д 5 Первая 26 Сарайкина Елена Владимировна
7-З 5 Первая 27 Ильинская Ольга Сергеевна
7-Л 5 Первая 26 Чурилова Зоя Дмитриевна
7-В 5 Первая 23 Ягодкина Юлия Викторовна
7-Г 5 Первая 26 Костромина Анна Ивановна
7-Е 5 Первая 31 Мостовая Ирина Алексеевна
7-Ж 5 Первая 31 Казакова Евгения Николаевна
7-К Кадетский 27 Иванов Сергей Александрович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Е 5 Первая 28 Ежкова Наталья Александровна
8-Ж 5 Первая 26 Калабина Оксана Владимировна
8-А 5 Первая 29 Абулова Оксана Владимировна
8-Б 5 Первая 23 Хохлова Татьяна Михайловна
8-И 5 Первая 22 Ионова Ирина Владимировна
8-В 5 Первая 31 Ведешенкова Елена Викторовна
8-Г 5 Первая 29 Ломаикна Наталья Борисовна
8-Д 5 Первая 31 Шилова Анна Ивановна
8-К Кадетский 5 Первая 23 Гадзиковский Геннадий Вячеславович
8-Л 5 Первая 24 Фабрика Маргарита Юрьевна
8-З 5 Первая 27 Суворова Любовь Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Л 5 Первая 18 Семенкина Лариса Николаевна
9-Д 5 Первая 34 Комарова Галина Викторовна
9-А 5 Первая 29 Боровкова Наталья Анатольевна
9-В 5 Первая 24 Самойлова-Раковская Анна Христиановна
9-Ж 5 Первая 26 Алексеева Елена Геннадьевна
9-К Кадетский 5 Первая 25 Сытов Олег Вадимович
9-Е 5 Первая 31 Далгатова Хатимат Магомедовна
9-З 5 Первая 26 Иваницкая Екатерина Николаевна
9-И 5 Первая 24 Ковалева Алена Владимировна
9-М 5 Первая 20 Костенок Светлана Геннадьевна
9-Б 5 Первая 27 Замотина Елена Владимировна
9-Г 5 Первая 27 Абдурахманова Раисат Магометовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Д 24
10-В 39
10-Г 30
10-Ж 0
10-А Технологический, Естественно-научный 5 Первая 31 Старостина Елена Николаевна
10-Б Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 37 Владимирова Светлана Валерьевна
10-Е Первая 26
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Е 5 Первая 27 Зубов Александр Иванович
11-Ж 5 Первая 28 Рясная-Бредихина Ольга Владимировна
11-Г 5 Первая 23 Архипова Жанна Ивановна
11-Б Естественно-научный, Технологический 5 Первая 22 Гревцева Юлия Васильевна
11-Д 5 Первая 22 Гвоздецкая Наталья Владимировна
11-А Естественно-научный, Универсальный 5 Первая 24 Лускатова Анна Викторовна
11-В Универсальный, Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 27 Галичьян Светлана Владимировна