Руководство. Педагогические и иные работники

  
Белова Екатерина Алексеевна
Заместитель директора по контролю за качеством образования
Зотов Алексей Алексеевич
Заместитель директора по содержанию образования
Карамов Эдуард Григорьевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Михайлова Наталья Серафимовна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
  
Абулова Оксана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Алеева Юлия Владимировна
Учитель английского языка
Билаш Клавдия Викторовна
Учитель географии
Бутузова Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Васильев Александр Александрович
Учитель физической культуры
Васильева Галина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Вишневская Людмила Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Владимирова Светлана Валерьевна
Учитель географии и экономики
Галичьян Светлана Владимировна
Учитель английского языка
Галкина Дарья Александровна
Учитель английского языка
Гревцева Юлия Васильевна
Учитель математики
Григорян Надежда Георгиевна
Учитель английского языка
Демина Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Доманина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Евдокимов Артем Валерьевич
Учитель английского языка
Ельницкая Лариса Ивановна
Учитель английского языка
Жарова Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Журавлева Наталия Александровна
Учитель начальных классов
Замотина Елена Владимировна
Учитель физики и астрономии
Захарова Елена Александровна
Учитель английского языка
Кирюхина Екатерина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Ковальчук Мария Тихоновна
Педагог-организатор
Клыкова Галина Николаевна
Педагог-организатор
Коцага Виктория Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Кожаринова Наталия Александровна
Учитель начальных классов
Лебедева Татьяна Викторовна
Учитель изобразительного искусства
Ломакина Наталья Борисовна
Учитель физкультуры
Милина Ирина Георгиевна
Учитель начальных классов
Мелкумова Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Никонова Лариса Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Ныров Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Перетятько Дмитрий Васильевич
Инструктор по физической культуре
Перова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Рштуни Люсинэ Сергеевна
Учитель английского и немецкого языков
Рязанцева Елена Павловна
Учитель физики и астрономии
Пухов Павел Андреевич
Учитель биологии
Симакова Валерия Константиновна
Учитель английского языка
Спаринский Артур Романович
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 5В
Старостина Елена Николаевна
Учитель информатики
Сысуев Виктор Викторович
Педагог дополнительного образования
Петров Борис Евгеньевич
Учитель физкультуры
Трофимова Екатерина Алексеевна
Учитель английского языка
Тутаева Светлана Александровна
Учитель английского языка
Фёдоров Иван Яковлевич
Учитель физкультуры
Филатова Светлана Ивановна
Педагог дополнительного образования
Финошин Геннадий Константинович
Учитель истории и обществознания
Шугурова Марина Валерьевна
Педагог-организатор
Хасянова Дильнара Абдулбариевна
Учитель начальных классов
Хохлова Татьяна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Чугунов Александр Александрович
Педагог дополнительного образования
Ягодкина Юлия Викторовна
Учитель информатики
  
Белова Екатерина Алексеевна
Заместитель директора по контролю за качеством образования
Архипова Жанна Ивановна
Учитель математики
Гамзаев Гасан Магомедович
Учитель физической культуры
Давтян Татьяна Владимировна
Учитель истории и обществознания
Донцова Ольга Семеновна
Социальный педагог
Дробова Регина Юрьевна
Учитель математики
Дубкова Мария Владимировна
Учитель английского языка
Ежкова Наталья Александровна
Учитель английского языка
Захаров Виктор Валерьевич
Педагог-организатор
Иванов Сергей Николаевич
Учитель Физкультуры
Исякаева Карина Илдаровна
Педагог – организатор
Казаченко Игорь Павлович
Учитель русского языка и литературы
Кириллова Ольга Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Куликова Наталья Игоревна
Учитель английского языка
Курнакова Клавдия Лукьяновна
Учитель технологии (мальчики)
Лега Елена Викторовна
Учитель иностранного языка
Меркушева Наталья Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Мостовая Ирина Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Никитина Инна Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Павлова Ольга Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Ткаченко Павел Александрович
Педагог-организатор
Фомина Вера Александровна
Учитель технологии
Шилова Анна Ивановна
Учитель немецкого языка
  
Зотов Алексей Алексеевич
Заместитель директора по содержанию образования
Баркова Елена Юрьевна
Педагог-организатор
Буйлова Маргарита Михайловна
Учитель истории и обществознания
Глотова Ольга Васильевна
Учитель английского языка
Журина Полина Игоревна
Учитель немецкого языка
Зубов Александр Иванович
Учитель физической культуры
Каграманян Софья Игоревна
Учитель английского языка
Молоснова Екатерина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Морозова Ольга Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Немчик Олег Николаевич
Учитель физической культуры
Пантюхина Ольга Николаевна
Учитель истории и обществознания
Прусакова Алена Павловна
Учитель русского языка и литературы
Середа Марина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Трикина Наталья Петровна
Учитель технологии
Фабрика Маргарита Юрьевна
Учитель информатики и ИКТ
Федорова Елена Викторовна
Учитель истории, обществознания
Чурсина Алевтина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Шилкина Александра Юрьевна
Учитель английского языка
Юрьева Марина Андреевна
Учитель истории и обществознания
Бережной Дмитрий Николаевич
Учитель английского языка
Брежнева Светлана Юрьевна
Учитель английского языка
Воропаева Александра Юрьевна
Учитель китайского языка
Горшков Павел Алексеевич
Учитель английского языка
Ионкина Юлия Леонидовна
Учитель немецкого языка
Калашник Сергей Генрихович
Учитель английского языка
Кудрина Наталия Юрьевна
Учитель английского языка
Пахомова Виктория Александровна
Учитель английского и китайского языков
Пахомова Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Самарина Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Сашальский Тимур Вадимович
Учитель английского языка
Ткачева Мария Игоревна
Учитель английского и китайского языков
Туртыгина Алина Михайловна
Учитель немецкого языка
Черная Светлана Витальевна
Учитель английского языка
Шевченко Сергей Алексеевич
Учитель английского языка
Юрина Светлана Алексеевна
Учитель английского языка
  
Абшилава Кристина Бадриевна
Учитель начальных классов
Аверьянова Алла Алексеевна
Учитель начальных классов
Аксенова Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Анисимова Надежда Петровна
Педагог - организатор
Архипова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Деменкова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Ермолова Мария Николаевна
Учитель-дефектолог
Земскова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Зубова Ольга Васильевна
Учитель физической культуры
Касумова Татьяна Николаевна
Педагог - организатор
Ковальская Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Кукушкина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Луканина Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов
Мальцев Артем Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Михайлова Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Панева Наталия Васильевна
Учитель математики
Припадчева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Прохорова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Романенко Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Самохина Екатерина Юрьевна
Учитель начальных классов
Самарина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Танева Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Урюпина Евгения Владимировна
Учитель начальных классов
Фандеева Наталия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Чернышева Лидия Георгиевна
Учитель физической культуры
Ширшакова Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Бережной Дмитрий Николаевич
Учитель английского языка
Брежнева Светлана Юрьевна
Учитель английского языка
Воропаева Александра Юрьевна
Учитель китайского языка
Горшков Павел Алексеевич
Учитель английского языка
Ионкина Юлия Леонидовна
Учитель немецкого языка
Калашник Сергей Генрихович
Учитель английского языка
Кудрина Наталия Юрьевна
Учитель английского языка
Пахомова Виктория Александровна
Учитель английского и китайского языков
Пахомова Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Подкуйко Наталья Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Прокудин Антон Валентинович
Педагог дополнительного образования
Самарина Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Сашальский Тимур Вадимович
Учитель английского языка
Ткачева Мария Игоревна
Учитель английского и китайского языков
Туртыгина Алина Михайловна
Учитель немецкого языка
Черная Светлана Витальевна
Учитель английского языка
Шевченко Сергей Алексеевич
Учитель английского языка
Юрина Светлана Алексеевна
Учитель английского языка
  
Антонова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Воробьева Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Димитриева Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Захарова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Иванова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Исаева Надежда Владимировна
Педагог-организатор
Кирнос Елена Юрьевна
Учитель начальной школы
Куликова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Курочкина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Логвинова Анна Викторовна
Учитель английского языка
Максимова Марина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Мурсалова Лейла Вагиф кызы
Учитель начальных классов
Мусич Анастасия Андреевна
Учитель английского языка
Назарова Юлия Валерьевна
Учитель начальных классов
Платунова Мария Александровна
Учитель начальных классов
Самошкина Ирина Константиновна
Учитель начальных классов
Хохлова Наталья Юрьевна
Педагог-организатор
Шевчук Светлана Эдуардовна
Учитель английского языка
Шибаршин Виктор Викторович
Учитель физической культуры
Шикунова Инесса Николаевна
Учитель начальных классов
  
Барышникова Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Демина Мария Сергеевна
Учитель начальных классов
Дорофеева Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Джгамая Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Кропинова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Мелкумова Марианна Вадимовна
Учитель английского языка
Перова Мария Валерьевна
Учитель начальных классов
Тимофеева Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Поправкина Марина Алексеевна
Педагог - организатор
Рожкова Лидия Николаевна
Учитель начальных классов
Светашова Жанна Владимировна
Учитель начальных классов
Сударикова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
  
Красникова Ирина Ивановна
Старший воспитатель
Лузина Ирина Викторовна
Инструктор по физической культуре
Матыцына Ольга Михайловна
Музыкальный руководитель
Рыбакова Лилия Витальевна
Младший воспитатель
Соколова Галина Николаевна
Младший воспитатель
  
Барков Александр Георгиевич
Педагог дополнительного образования
Авдеева Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Барыкина Татьяна Михайловна
Помощник воспитателя
Давыдова Людмила Васильевна
Помощник воспитателя
Кириллова Екатерина Павловна
Помощник воспитателя
Ковалева Наталья Евгеньевна
Помощник воспитателя
Полукчи Марина Анатольевна
Старший воспитатель
Титова Маргарита Ивановна
Помощник воспитателя
Турончик Светлана Васильевна
Помощник воспитателя
Фокина Валерия Альбертовна
Инструктор по физической культуре
Хворова Жанна Игоревна
Музыкальный руководитель
Чуняева Елена Александровна
Помощник воспитателя
Яцишина Лариса Егоровна
Помощник воспитателя
  
Березина Наталья Михайловна
Младший воспитатель
Еремович Марина Викторовна
Помощник воспитателя
Жбанова Галина Ивановна
Помощник воспитателя
Перцева Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя
Самсонова Наталья Петровна
Помощник воспитателя
Сафарова Сария Фагимовна
Музыкальный руководитель
  
Варламова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Даянова Рузигуль Дамиловна
Помощник воспитателя
Иванова Эльмира Хамровна
Помощник воспитателя
Козлова Татьяна Викторовна
Музыкальный руководитель
Лебонтова Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Жвания Инга Харитоновна
Помощник воспитателя
Толмачева Мария Валентиновна
Инструктор по физической культуре
  
Арефина Тамара Николаевна
Помощник воспитателя
Зиновьева Алина Васильевна
Помощник воспитателя
Зотова Ксения Николаевна
Помощник воспитателя
Козлова Татьяна Александровна
Инструктор по физической культуре
Короткова Елена Ивановна
Младший воспитатель
Пашкевич Ольга Олеговна
Помощник воспитателя
Пилихина Ольга Юрьевна
Учитель - логопед
  
Аввакумова Юлия Евгеньевна
Помощник воспитателя
Ахмелова Гульнара Хафизовна
Младший воспитатель
Миленина Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Мусина Равиля Тагировна
Младший воспитатель
Орлова Людмила Владимировна
Музыкальный руководитель
Смирнова Елена Геннадьевна
Инструктор по физической культуре
Чиркова Татьяна Викторовна
Младший воспитатель
  
Гаврилова Ольга Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Мелюшкина Марина Александровна
Инструктор по физической культуре
Минаева Альбина Фанилевна
Младший воспитатель
Старикова Марина Викторовна
Помощник воспитателя
Зайцева Валентина Петровна
Помощник воспитателя
  
Вьюшин Андрей Рудольфович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Брылев Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Батусь Эдуард Геннадьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Абдурахманов Магомедрасул Сурхаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Севостьянов Всеволод Викторович
Системный администратор
Чайковская Татьяна Михайловна
Заведующая хозяйством
Хайрутдинова Халидя Зиятдиновна
Уборщик производственных и служебных помещений
Федосеева Татьяна Александровна
Уборщик производственных и служебных помещений
Макшанцева Ольга Сергеевна
Уборщик производственных и служебных помещений
Луканин Борис Васильевич
Системный администратор
Селиверстова Мария Александровна
Уборщик производственных и служебных помещений
Попова Татьяна Юрьевна
Уборщик производственных и служебных помещений
Манакова Яна Юрьевна
Специалист по охране труда
Иренков Сергей Васильевич
Специалист по обеспечению безопасности
Редичкина Татьяна Васильевна
Секретарь учебной части
Некрасов Александр Вениаминович
Инженер по содержанию зданий и сооружений
Дыскина Мария Васильевна
Заведующая хозяйством
Яковлева Ирина Петровна
Секретарь учебной части
Якименко Андрей Владимирович
Системный администратор
Шавриева Анна Сергеевна
Специалист (по контрактам)
Черкасова Зоя Михайловна
Специалист по кадрам
Тамбовская Людмила Николаевна
Заведующий хозяйством
Маркевич Игорь Иосифович
Инженер по содержанию зданий и сооружений
Калякин Андрей Николаевич
Специалист (по контрактам)
Захарова Юлия Викторовна
Главный бухгалтер
Бреныч Ольга Михайловна
Специалист (по контрактам)
Альберти Ольга Сергеевна
Специалист по кадрам
Жарова Татьяна Викторовна
Специалист кадровой службы