МРСД № 10

Новый учебный год в #мрсд10 #мрсдвнк начался не только с праздничных мероприятий, но и с выпуска очередного номера «Учительской газеты», в подготовке которого участвовали педагоги Вешняковской школы. В этом номере разговор пойдет о воспитании. Тема воспитания для школы и для публицистики не нова, но остается по-прежнему актуальной. В выпуске «Учительской газеты» показано, что воспитание — это не комплекс мер или форм работы с детьми и подростками, а масштабный социокультурный процесс, который влияет на качество человеческих ресурсов в нашей стране, на ее настоящее и будущее. Надеемся, что опыт наших коллег будет понятен и полезен всем читателям «Учительской газеты» (№ 36 от 03.09.2019 - читать)
Ссылка на учительскую газету

photo1

14.09.2019
12 сентября в ГБОУ Вешняковская школа состоялся обучающий семинар для воспитателей, педагогов и родителей обучающихся по методикам проведения экологических уроков.
обновлено: 14.09.2019