Я подтверждаю свое согласие:

15.05.2020 Морозова Ю.В.
Отзыв №8111
Большое спасибо классному руководителю 10 Б класса Вешняковской школы 1028 Владимировой Светлане Валерьевне. Замечательный педагог,профессионал своего предмета.Найдет подход к любому ребенку,посоветует, отнесется с пониманием. У Светланы Валерьевны каждый ребенок чувствует постоянную поддержку. В такой непростой ситуации всегда была на связи,проводила конференции ,обучала и подбаривала. Спасибо ,Светлана Валерьевна!
14.05.2020 Александра
Отзыв №8110
Добрый день. Хочу выразить Огромную благодарность классному руководителю моей дочери Луканиной Наталье Юрьевне за ее профессионализм, чуткое отношение к детям, за знания моего ребенка. Наталья Юрьевна научила учиться, стремиться преодолевать трудности, дала хороший багаж знаний. Спасибо за эти 4 года вместе. Вы настоящий Первый учитель!!!
08.05.2020 Карманова Надежда Владимировна
Отзыв №8109
Хочу поблагодарить нашу замечательную учительницу 2 "М" класса Деменкову Ирину Николаевну. Спасибо огромное за Ваш труд! Спасибо за то, что в это нелёгкое для всех нас время Вы на 200% с нами, с нашими детьми. За Ваше терпение, за отдачу, за невероятную поддержку, которая всем нам (и родителям, и детям) необходима сейчас, в период дистанционного обучения, как никогда! За индивидуальный подход к каждому, за Ваши переживания. Спасибо огромное!
07.05.2020 Михайлова Анна Геннадьевна
Отзыв №8108
Хочу выразить огромную благодарность нашему преподавателю 4"В" класса Деминой Вере Ивановне! За отличную организацию детей в учебном процессе. За доступное объяснения пройденного материала и тёплую атмосферу детей в классе. Не смотря на сложившуюся ситуацию, дети получают информацию по дистанционному обучению. Спасибо за слаженность работы и настрой детей на хороший лад.
30.04.2020 Шевченко Екатерина Ивановна
Отзыв №8107
Хочется выразить слова благодарности классному руководителю 4 "Б" класса Хасяновой Д.А. Ей удается выстраивать учебный процесс так, что все занятия имеют высоко продуктивный характер. В непростых и непривычных условиях, в которых оказались дети, родители и учителя, наш классный руководитель сумела настроить детей на рабочий лад, она не только выкладывает большое количество материалов в электронном дневнике, проводит уроки, но и постоянно находится на связи с детьми посредством мессенджера. Конечно, все учителя большие молодцы и работают на износ, за что им огромное спасибо!
27.04.2020 Зорина Наталья Александровна
Отзыв №8106
Занимаемся удаленно с логопедом Попковой Ольгой Владимировной и психологом Кретовой Мариной Александровной.Очень нравятся занятия,ребенок в восторге!! Спасибо вам за ваш труд;; Ещё отдельное спасибо нашим воспитателям группы 6 по кетчерской 6б Ирине Ивановне и Татьяне Степановне за их внимание и старание!!
23.04.2020 Довнич Ирина Игоревна
Отзыв №8105
Семья Довнич,ученик "Вешняковской школы"Савелий Довнич 1 класса "О". Выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Администрации Школы: Ткаченко Е.А, Пахомовой И.А, Зотову А А. ,Беловой Е.А за необыкновенно продуманную и доступно разработанную организацию программы для продолжения обучения детей и общения в онлайн режиме с учителями, в такое для всех сложное время-изоляции!!!Особое СПАСИБО выражаем учителю 1 класса"О" Кукушкиной О.В. за интересную подачу уроков и презентаций.Чувствуется любовь,забота, ответственность ,интерес.Уроки увлекательные, чёткие, доступные,ребёнок ждёт каждый день занятия, которые всегда новые, информативные, красочные!С удовольствием выполняет все задания, игры, викторины.Большое спасибо учителю англ.языка Кудриной Н.Ю уроки проходят динамично,позитивно,хорошо всё слышно,видно и понятно!СПАСИБО
05.03.2020 Довгань Нина Борисовна
Отзыв №8103
Выражаю свою огромную благодарность всему преподавательскому составу в садике по адресу ул. Кетчерская д.8Б. Вы невероятные люди, которые делают мир наших детей уникальным, добрым, познавательным и конечно же весёлым. То, что вы делаете не передать словами. От всей 1-й группы говорим вам большое спасибо. Пожалуйста, оставайтесь всегда такими классными, вы самые лучшие и внимательные, мы вас очень любим. Спасибо, что вы есть!!!!
03.03.2020 Газимова Татьяна Рашитовна
Отзыв №8102
Поздравляем с Международным Женским Днем 8 Марта от лица всех родителей за замечательный праздник посвященный Дню 8 Марта в детском саду по адресу г.Москва ул.Аллея Жемчуговой д.5.Выражаем Благодарность старшему воспитателю Полукчи Марине Анатольевне, воспитателю Алтыбармакян Наталье Александровне 5 группы "Непоседы", помомошнику воспитателя Рыбкиной Наталье Александровне, музыкальному руководителю Хворовой Жанне Игоровне! Нам весна год от года приносит цветы, лето радует нас и приносит плоды.В сердце льды и снега расплавляет любовь,чтобы новую жизнь мы увидели вновь! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
02.03.2020 Орлеанская Мария Владимировна
Отзыв №8101
Детский сад Старый Гай, 12А, 3 группа. Выражаю благодарность воспитателю Алле Игоревне и всему коллективу причастному к подготовке праздника посвящённого 23 февраля! Организация на высшем уровне! Детишки участвовали все, очень трогательно наблюдать за ними! Такие юные, и с такой ответственностью подошли к делу и было видно как им нравится выступать в подготовленных сценках и участвовать в интересных конкурсах! Праздник в садике радость для всех! Спасибо вам за эту радость наш любимый садик!