Абулова Оксана Владимировна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Аллея Жемчуговой, д. 7

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: МИЭП, 1997 г.. МГОУ, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

1. МИОО, 2013 год. Психологические стратегии воспитания с позиций аналитической психологии . 72 часа.
2. МИОО, 2013 год. Открытые образовательные технологии в условиях инновационного развития общего образования . 72 часа.
3. МИОО, 2014. Современный урок русского языка : теория, практика, моделирование уроков разных типов в соответствии с новыми требованиями ФГОС ООО. 36 часов.
4. ГАОУ ДПО города Москвы «МЦРКПО», 2018 год. Методика подготовки и оценивания итогового сочинения. 36 часов.
5. МГЮА, 2018 год. «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков». 34 часа.

Преподавание русского языка и литературы в 5-11 классах, преподавание курса «Речевой этикет» в 6-7 классах, ведение дополнительного образования в объединении «Юный филолог», подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах.

e-mail: abuloba1974@mail.ru